Jdi na obsah Jdi na menu
 


Sedí dvě opice na stromě a ta jedna se ptá: "Co to jíš?" - "Banán" - "Aha a proč je tak hnědej?" - "Protože už ho jím podruhý!"

Sedí dva ptáci vedle sebe a jeden druhého plácne křídlem
"máš babu"
"máš chřipku"

Lev svolá všechna zvířata na mýtinu, a ptá se hrozným hlasem: "Kdo zabil posledního dinosaura?" A ze křoví se ozve ustrašeně zajíček: "Když on mi neuhnul z cesty!

Potkají se dva ježkové. Jeden má obvázanou packu. "Co se ti stalo?", ptá se jeden. "Ale, zapomněl jsem a podrbal jsem si záda!"


Mravenec vaří slonovi oběd, ten se nemůže dočkat a netrpělivě přešlapuje v kuchyni, až se mravenec rozčilí: "Oběd ještě není hotový, tak běž ven a nepleť se mi pod nohy!"

Na větvi visí dva lenochodi. První den nic, druhý den nic, třetí to samé. Čtvrtý den pootočí jeden hlavou a druhý to komentuje: "Ty seš nějaký nervózní!"

Opilý zajíc vyleze na stůl a vykřikuje: "Kdo se chce se mnou prát?" Medvěd: "Já!" Zajíc: "Kdo se chce prát se mnou a medvědem?"

Dva lvi si prohlížejí lékařskou brašnu a přitom si říkají: "Byl to dobrý lékař." - "To byl, škoda, že jsme si z něj nenechali něco na zítra!"

Veverka sedí na stromě a louská oříšky.
Rozlouskne první - stříbrné šaty.
Rozlouskne druhý - zlaté šaty.
Rozlouskne třetí - diamantové šaty.
Veverka se rozpláče, schoulí se na větvičku a vzlyká:
"Já se asi kvůli zkurvený pohádce nikdy nenažeru"!

Žena přijde ke gynekologovi. Na jeho dotaz s čím přichází, mu odpovídá:
"Víte, pane doktore, já se opalovala jen tak a vlítla mi tam včela".
"Mohu použít dva způsoby: přírodní a umělý", říká doktor.
"A co je to ten přírodní?"
"Natáhnu si kondom, potřu žalud medem, zasunu, včelka se chytne na med a já ji vytáhnu.
Paní souhlasí a když doktor zasune, začne jezdit jako fretka.
"Ale, pane doktore, to jsme si nedomluvili!!"
"Změnil jsem rozhodnutí! Ja tu bestii utluču

Ředitel přijde do kanceláře a má úplně zkaženou náladu. Sekretářka kolem pobíhá a vymíšlí, čím by mu náladu zlepšila. Z posledních sil s hlavou v dlaních ze sebe ředitel vysouká: "Boženko, odneste to čtvrtý kafe a raději zavolejte pana Pazourka z vrátnice ať mi řekne nějakou anekdotu."

Přemítá sňatkový podvodník: "Jestlipak já nemám nejhorší zaměstnání na světě. Při svém povolání podstupuji velké riziko. Stále jsem jednou nohou v manželství a druhou v kriminále."

Na ostrově lidojedů jsou američan, Rus a Čech. Náčelník lidojedů jim říká: "Každý dostanete dvě koule a budete mít týden na to, abyste se s nimi naučili něco, co jsem ještě neviděl, jinak vás sníme." Po týdnu náčelník přijde nejdříve do Rusova stanu a vidí Rusa jak s koulemi žongluje. "To jsem už viděl, sníst!" Jde k američanovi do stanu a vidí jak medituje a koule se vznáší kolem něho. "To už jsem viděl, sníst!" Jde k Čechovi do stanu vyjde z něj a povídá: "To jsem ještě neviděl, ten vůl za ten týden jednu kouli ztratil a druhou rozbil."

Žena chce udělat manželovi řízky až se vrátí ze služební cesty, aby měl radost. Po dvou dnech se muž vrátí,  otevře dveře a tam tři kopice strouhanky. Přeleze je a vidí manželku, jak strouhá rohlíky. Manžel: "Nač tolik strouhanky?" Žena vysvětluje: "V kuchařce stálo »Strouhejte dva dny staré rohlíky«."

Dědeček s babičkou jsou v nebi. Leží na lehátkách pod slunečníkem na nádherné pláži a popíjejí ledové drinky. Všude kolem lidé a nikdo nemá žádné starosti. Je slyšet rajsou hudbu. Vtom dědeček vstane a vlepí babičce facku. Babička se zatváří nechápavě "?" "Protože nebýt té tvojí zdravé výživy už jsme tu mohli být dávno!"

Do pilotní kabiny vběhne rozčilená letuška: "To je strašný chaos! Všichni pasažéři jsou únosci a každý chce letět někam jinam

Na psychiatrii přijde návštěva k jednomu s hospitalizovaných a ptá se ředitele: "Jak poznáte, že mluvíte s pacientem." Ředitel: "Jednoduše. Položím třeba jednoduchou otázku: "Jak vypustíte vodu z vany? Kávovou lžičkou, hrnkem, nebo kýblem?" "Aha. A když řekne, že kýblem, tak je vpořádku?" "Člověk obvykle vytáhne špunt. Chcete pokoj s balkónem nebo bez?"

Američan Čech a Rus si dají závod o to, kdo déle vydrží pod vodou. Američan je první na řadě.Vydrží tam 1,5 minuty. Čech vydrží pod vodou 2,5minuty. Rus vydrží 1,2,3,4,5 hodin. Američan s Čechem se ho ptají: "Jak jsi to dokázal?" Rus: "Já jsem prděl a polykal jsem bublinky."

Na psychiatrii přijde návštěva k jednomu s hospitalizovaných a ptá se ředitele: "Jak poznáte, že mluvíte s pacientem." Ředitel: "Jednoduše. Položím třeba jednoduchou otázku: "Jak vypustíte vodu z vany? Kávovou lžičkou, hrnkem, nebo kýblem?" "Aha. A když řekne, že kýblem, tak je vpořádku?" "Člověk obvykle vytáhne špunt. Chcete pokoj s balkónem nebo bez?"

Jedou dva chlápci z Prahy směrem Slovensko, jedou si a jeden se ptá: "Hele, nevíš, kde jsme?" "No, v Ostravě!" "Jak jsi to poznal?" "Jednoduše. Ostrava, to jsou cikáni!!"

Vsadí se Česká, Ruská a americká slepice, o to která z nich snese víc vajíček. Ruská snese 20vajec. Americká 30. Otočí se k České: "A co ty?" "Proč bych si prdku namáhala, když se dají koupit.

Do čekárny vstoupí sestra a volá: "Na řadě je pan Dupal! Je tady Dupal?" Jeden muž vyleze ze záchoda a sestra mu povídá: "Vy jste Dupal?" "Ne, já jsem čůral!"

Na finálovém zápase ligy mistrů ve fotbale sedí chlápek v narvané hale a vedle něj je jedno volné místo. Dalšímu v řadě to nedá a zeptá se: "Nedovedu si představit, že by si někdo zaplatil tak dobré místo a pak nepřišel." "No víte, já jsem koupil lístek pro sebe a svou ženu už před měsícem, ale ona mezitím náhle onemocněla a zemřela." "Ach to je mi moc líto, ale proč jste nedal ten lístek někomu z rodiny?" "No, všichni jsou dnes na pohřbu."

Pan Koláček zve přítele na návštěvu do Doks: "Urřitě musíš přijet. Je tam krásně. A místa j tam také dost. Udělej si příští týden volno a o víkenu přijeď. Je to hned třetí vilka u nádraží. Jsou tam zelená vrátka, stačí do nich kopnout kolenem.." "Proč kolenem?" "No vždyť bys přece nepřijel s prázdnýma rukama, ne?"

Pan Sedláček jel lokálkou domů do Kdyně. Naproti němu seděl jeden vážný pán a četl noviny. >Proč jede ten pán naproti také do Kdyně?< přemýšlel pan Sedláček. >Že by to byl obchodní zástupce a jel k panu Královi? Nebo snad pan doktor přes žaludek a jel k paní Petýrkové? Ne ten to nebude. Pak to musí být jedině advokát Štědrý z pražských Vinohrad.< Obřadně smekl klobouk a řekl neznámému pánovi: "Ma úcta pane doktore Štědrý!" "Jak mne znáte?" podivil se pán. "Ale já vás vůbec neznám. Já jsem si vás vypočítal

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

кухонные скинали

(Ruslanxbc, 26. 2. 2021 20:00)

Приветствую Вас господа!
Производим на заказ и устанавливаем стеклянные перегородки в квартиру и в офис по индивидуальным размерам. Мы постоянно следим за современными тенденциями и фурнитурой для стеклянных конструкций, и всегда готовы предложить вам различные решения для создания стильного интерьера в любом ценовом диапазоне. Межкомнатные стеклянные перегородки чаще всего служат для зонирования пространства.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/13CAPanRKgpkKCcaHzI0EiaMtWM0saPJO/view?usp=sharing

уборка квартиры

(Duglaswsa, 26. 2. 2021 17:58)

Приветствую Вас господа! https://drive.google.com/file/d/14O9w55SwmlE2-tlnmfFQS62GmpBmQNET/view?usp=sharing
Ремонт сделан, но сколько сил нужно потратить на уборку после него! Люди просто теряются при виде гор строительного мусора и заляпанных окон и дверей.Уборка после ремонта требует опыта, убирать нужно аккуратно, чтобы не испортить дорогой ремонт и не повредить элементы дизайна нового интерьера. Стоит задуматься и о том, сколько денег придется потратить на уборку после ремонта своими силами: закупка необходимых чистящих и моющих средств, а также защита от пыли и вредного воздействия химических веществ (перчатки, респираторы, укрывные материалы, не говоря уже об одежде). Ведь многие страдают аллергией, а испорченную кожу рук после работы с агрессивными материалами быстро не восстановить. Особую сложность представляет собой уборка помещений после ремонта, если мебель из них не выносилась. Даже если все было тщательно укрыто, пыль проникла везде, в каждую щель. Для осуществления такой уборки требуется специальное оборудование, а ковры и мебель желательно не просто пропылесосить, но и помыть.

матовые перегородки

(Ruslanxga, 26. 2. 2021 15:29)

Добрый день господа!
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса. Наша организация работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси. Изготовим для вас и установим душевую кабину из стекла на заказ. Профессиональные замерщики и монтажники. Мы используем различные типы материалов и фурнитуры для создания душевых кабин и душевых перегородок любого дизайна и конструкции, устанавливаем на поддоны или без поддонов. У нас вы сможете заказать стекло для душевой кабины по индивидуальным размерам и проекту. Выполним доставку изделия и его монтаж.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/13CAPanRKgpkKCcaHzI0EiaMtWM0saPJO/view?usp=sharing

стеклянные перегородки цены в минске

(Ruslanflz, 26. 2. 2021 11:21)

Доброго времени суток дамы и господа!
Изготавливаем и устанавливаем любые зеркала под заказ в Минске и области по необходимым вам размерам. Предлагаем вам максимально широкий ассортимент оттенков зеркал, различные формы, технологии обработки и декорирования. С удовольствием беремся за нестандартные и оригинальные индивидуальные проекты.
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/13CAPanRKgpkKCcaHzI0EiaMtWM0saPJO/view?usp=sharing

трубы для скважины на воду

(Donaldhwu, 21. 2. 2021 2:27)

Привет дамы и господа
Канализация Компания Буртехсервис выполняет полный комплекс работ по водоотведению в частных домах Минска и Минской области. В качестве септика используем бетонные кольца – это самый надежный и долговечный вариант монтажа канализации среди существующих сегодня.
Монтаж канализации в частном доме. Установка септика
Установка септика из бетонных колец проводится по следующим этапам:
Подготовка. Расчет количества бетонных колец в зависимости от количества проживающих в доме. Выбор места – септик должен располагаться на расстоянии более 5 метров от дома и не меньше 50 метров от водозаборной скважины.С помощью экскаватора выкапывается 2 котлована для будущих колодцев-резервуаров и траншея для прокладки труб до дома.С помощью спецтехники опускают бетонные кольца одно за другим на дно каждого котлована. Для формирования одного резервуара требуется три кольца. Стандартная высота бетонного кольца составляет 90 см. Первый резервуар будет выполнять роль очистного сооружения, второй – фильтрационный.В траншею закладывается канализационная труба. Трубопровод прокладывают под определенным углом наклона. Это позволяет избежать засоров в трубопроводе, образующихся в местах поворотов и изгибов во время передвижения к септику нечистот и отработанной воды.В резервуарах пробивают отверстия под канализационную трубу и перелив. Монтаж очистной системы.На третье бетонноеСтыки бетонных колец герметизируют цементным раствором.В качестве люков на резервуары устанавливают полимерные крышки.Засыпают землей оставшееся пространство, выравнивают.Обустройство системы водоотведения завершено.
Стоимость обустройства и монтажа канализации
Стоимость монтажа канализации зависит от глубины вырываемого котлована, количества бетонных колец и начинается от 1000 рублей.
Установка септика из бетонных колец обеспечит Вам надежность и подарит комфортную жизнь в Вашем доме!
Компания Буртехсервис не только выполняет комплекс работ по водоотведению (монтажу канализации), но и осуществляет сервисное обслуживание установленных септиков.

FastFrom.com - Загрузчик Видео Онлайн

(FastFromVimiprerave, 18. 2. 2021 14:57)

FastFrom - поможет скачать видео и музыку онлайн в один клик с популярных сайтов: Youtube, Facebook, Vimeo, Twitter, Instagram и других. У нас легко скачать видео по ссылке с любого сайта без регистраций.
Вступай в нашу группу ВК:
https://vk.com/public202630776
Там ты найдешь способ как скачивать видео онлайн с различных социальных сетей! Добро пожаловать, друг!

Коворкинг

(EdwardBrirm, 18. 2. 2021 8:24)

Привет!
pow332kvsdf;;;2342ccc

Запишитесь на тест-драйв!
Тест-драйв бесплатный!
https://clck.ru/TKm7e

Карго Китай

(WilliamOrdex, 17. 2. 2021 22:02)

Оптовые поставки из Китая в Россию
Предлагаем вам прямые оптовые поставки грузов из Китая. Вам не нужно посещать страну лично, мы все сделаем за вас!

Представители нашей компании https://chinex.su/ выберут по вашим требованиям и предпочтениям товар, далее доставят его вам до двери.

Оформление таможенных документов и непосредственно доставку мы берем на себя.

Наша компания оказывает следующие услуги:

подбираем оптовых поставщиков в Китае;
представляем любые интересы нашего клиента;
проводим все необходимые расчеты, связанные с приобретением грузов и доставкой их в Россию;
оформляем все таможенные документы;
производим доставку до двери покупателя.

Схема работы:

Специалисты выберут для вас поставщиков высококачественной сертифицированной продукции. Проанализируют соотношение цены и качества, выберут оптимальный вариант.

Все переговоры с китайскими поставщиками представители компании берут на себя. Оговаривают необходимые условия (цена поставки, сроки выполнения заказа, доставки), контролируют процесс доставки, качество продукции.

Представители запрашивают у поставщиков все необходимые документы, как гарант того, что контрагент надежный, работающий легально.

Перед закупкой товара изучаются все данные о поставщике, при необходимости запрашиваются образцы товаров. После рассмотрения экземпляров, производится заказ на оптовые закупки товара.

Если поставщик работает нелегально, если образцы товара ненадлежащего качества - представитель компании отказывается от сотрудничества с недобросовестным контрагентом, находит другого поставщика.

Расчет с поставщиками ведется согласно международным законам. Вариант расчета выбирается непосредственно клиентом. Оплата оформляется безопасно, с гарантиями доставки качественного груза.

Наши специалисты контролируют процесс прохождения таможни: заполняют необходимые декларации, следят, чтобы груз успешно пересек границу и благополучно отправился в Россию. Уплату различных таможенных сборов и государственных пошлин наша компания берет на себя.

Поставки оптом осуществляются как авиатранспортом, так и морским транспортом.


Преимущества Chinex https://chinex.su/


берем на себя поиск и закупку абсолютно любых грузов, необходимых для вашего бизнеса (оборудование, предметы интерьера, одежда, запчасти и прочее);
работаем как с мелким оптом, так и с крупными партиями оптовых закупок;
имеем собственные складские помещения, как в Китае, так и в Москве;
производим прямые поставки в Россию;
следим за соблюдением всех сроков, прописанных в договоре оптовых поставок грузов;
выбираем для вас только качественный сертифицированный товар;
гарантируем доставку груза в целости и сохранности.


Каждый наш клиент получает индивидуального представителя. Представитель владеет как русским, так и китайским языком. Он без проблем находит для вас надежного поставщика из Китая. Обговаривает все необходимые требования. Контролирует качество груза, соблюдает сроки доставки товара. Заполняет за вас таможенные декларации и прочие документы, оплачивает таможенный сбор. Контролирует доставку по России.

Наша компания гарантирует качественный сервис обслуживания и надежность сделки.

buy college essays d67glz

(Alvenrak, 11. 2. 2021 16:00)


Kudos! Quite a lot of forum posts!

strain in spanish

(KevinFug, 11. 2. 2021 1:47)

2012 - Present (Taco Bell Freeze)
Terpenes.
Male plants don’t produce flowers; instead, they develop pollen sacks that, when mature, burst, spreading their pollen to female plants and fertilising them. For this to happen, the pollen has to come into contact with pistils. Also referred to as “stigmas”, they protrude from the calyx of a female plant.
https://ukcannabiskings.com/cookie-puss-strain/
https://ukcannabiskings.com/la-vida-loca-strain/
https://ukcannabiskings.com/ghost-train-strain/
Industrial Blunt-tip Syringe (Printer Refill Syringe) Убедитесь, что ваша информация актуальна. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Модификаторы горения светлых топлив

(LeonovDef, 9. 2. 2021 10:05)

Модификаторы горения МГ Комплекс М-01Б и МГ Комплекс М-01Д - высокотехнологичные составы, улучшающие сгорание топлива, особенно на последних стадиях горения при недостатке кислорода https://www.dynamicsforever.su
Экономический эффект от применения модификатора горения сводится к снижению расхода топлива до 10 - 15% и выше, а также снижению расхода масла до 50 - 100% https://www.pioner-co-ltd.ru Практически полное сгорание топлива ( топлива класса Евро 7 ) приводит к улучшению всех эксплуатационных характеристик. Масло меньше засоряется абразивом. В связи со всем вышеперечисленным повышается моторесурс двигателя и увеличивается межсервисный интервал.
Не рекомендуется менять стиль езды.

Свайно ростверковый фундамент цена за метр

(Charlessof, 6. 2. 2021 22:52)

https://novostroyka63.ru/ - Заказать фундамент

Создание дома вашей мечты - это оригинальная возможность, спланировать и претворить в жизнь нечто воистину уникальное во всех отношениях. Возведение фундамента - это в целом первоначальная модель ремонта, в процессе которой домик строится. При расчете замена фундамента под старым деревянным домом цена предусматривается весьма много факторов. Средняясумма возведения домов фундамента составляет приблизительно от 10$ за кв.метр . Погреб сможет умножить итоговую стоимость каждого объекта недвижимости, предоставляя необходимое помещение ради организации хранения и порой рабочее пространство. Наша профессиональная команда по конструированию и возведенью фундамент под памятник на кладбище цена может помочь выстроить жилище, о котором вы всегда мечтали. От начала до конца наша специализированная компания в Череповец позаботимся о всех без исключения процессах, чтобы заказчику не довелось тревожиться о деталях. Специализированная международная компания в Киселевск несет юридическую ответственность за проект, а не вы, именно поэтому организация в Борисоглебск имеют интерес в том, затем чтобы довести до конца строительство коттеджа быстрее и эффективнее. Узнайте о сваи винтовые для фундамента цены в вытегре у спспециалистовециалистов корпорации.

Как выиграть в слоты секреты игровых автоматов

(VULhax, 6. 2. 2021 2:49)

Как выигрывать в казино? Универсальная шпаргалка...
Получить фриспины: https://vulkan.igrovie-avtomaty2.com/
Многие придерживаются мнения, что выиграть в казино невозможно. Однако завсегдатаи игорных заведений знают, что азартные развлечения способны принести ощутимую прибыль. ... Как выиграть в казино – секреты и советы.
Тут можно: https://vulkan.igrovie-avtomaty2.com/

Предложение менеджеру сайта vtipkyahorory.estranky.cz

(Seotrustzen, 4. 2. 2021 20:33)

Доброго дня!

Если Вы желаете улучшить видимость Вашего сайта vtipkyahorory.estranky.cz в поиске и улучшить его ранжирование, то моя услуга станет очень полезной для Вас.
Поток доверия Majestic Trust Flow - система предназначеная для определения степени надежности ссылки на основе авторитета обратных гиперссылок, направленных на Ваш сайт.

Если для Вашего сайта улучшить показатель потока доверия Trust Flow по шкале Majestic SEO, то возможно достигнуть очень высоких позиций в поисковой выдаче.

У сайтов с большим индикатором доверия TF появляется иммунитет к поисковым алгоритмам и фильтрам. Я предлагаю "белый метод" увеличения потока доверия сайта до 31 единиц показателя авторитетности.

Если Вам интересно, посмотрите метод в моем блоге https://trustflow.ru

Подробно, в чём состоит суть моего способа по продвижению сайта с помощью наращивания потока траста:

Я проставлю 55 мощных ссылок на Ваш сайт на авторитетных сайтах с огромным уровнем Trust Flow и поток доверия Вашего сайта увеличится до 29 единиц.

Ссылки на авторитетных сайтах размещаются в статьях и на вечно.
Услуга на 100% безопасна для любых алгоритмов поисковиков Google и Yandex включая Панду и Пингвин, так как мой метод белый и естественный.
Вы заметите большое преимущество перед своими конкурентами и улучшите ранжирование своего сайта в поисковой выдаче.

Похожих агенств по прокачке сайтов в TOP-20 не делает никто кроме меня.
Упоминания о моём сервисе можно найти на других сайтах, например тут https://www.bloommagicflowers.co.uk/blog/last-minute-mothers-day-gift-ideas-2019 - Предложение владельцу сайта bloommagicflowers.co.uk 6144195
Также могу предложить услуги:
по увеличению Domain Rating от 0 до 50 (DR) - это шкала рейтинга от Ahrefs, предсказывающая, насколько качественно сайт станет показываться в результатах поисковой выдачи. Domain Rating измеряется по шкале от 1 до 100. Чем больше рейтинг домена, тем лучше станут результаты видимости сайта в результатах поисковой выдачи.
по увеличению Domain Authority по шкале Moz Rank для любого сайта от 0 до 50. Об этом подробно написано на сайте trustflow.ru

договор на бурение скважины

(Donaldphz, 2. 2. 2021 11:38)

Доброго времени суток товарищи
Обустройство скважины
Обустройство скважины – это комплекс земельных и монтажных работ, необходимых для качественного и комфортного пользования чистой водой из только что пробуренной скважины. В результате него долгожданная вода из скважины, наконец, поступает в дом. Процесс требует точных расчетов и тщательной подготовки, которую выполняют специалисты высокой квалификации, дополненной многолетним опытом в этой сфере. При обустройстве скважины компания ” БурТехСервис” ориентируется прежде всего на нужды своего заказчика, помогая выбрать оптимальный вариант, подходящий и по цели, и по цене.
Основные этапы обустройства скважины
Подготовка.
На этом этапе мы с вами уже определившись со способом обустройства скважины, а именно – подобрали соответствующее оборудование (кессон, адаптер либо оголовок). А также приготовили необходимые материалы и инструменты. При выборе способа обустройства скважины специалисты руководствуются следующими данными: глубиной и диаметром скважины, учли расход воды в разных точках участка, протяженность водопроводных труб (длиной трубопровода). Несомненно, правильная подготовка помогает предупредить возникновение возможных проблем в будущем, а также избежать дорогостоящего ремонта.
Прибытие на место монтажа. Оборудование, а также материалы и необходимые инструменты доставляются на Ваш участок.Начинаем с земляных работ. Нами подготавливается котлован при обустройстве кессоном, либо копается приямок для обустройства с адаптером. Траншея выкапывается по необходимости. Глубина при копке должна быть ниже уровня промерзания (1,5-2 метра).Далее обрезаем обсадную трубу на нужной высоте при монтаже кессона. При монтаже адаптера труба не обрезается.После этого устанавливаем кессон, либо делаем врезку в трубу скважинного адаптера.Устанавливаем также в скважину погружной насос.
Специалисты «БурТехСервис» руководствуясь данными из паспорта скважины, подбирают насос. Необходимо учесть следующие данные:
Глубину скважиныУровни воды в статике и динамикеДебит (производительность скважины)Горизонтальный перепад (уклон) высот скважиныРасстояние от самой высокой точки забора воды до уровня земли.Продолжаем монтаж. В кессон опускается и устанавливается оголовок, гидроаккумулятор, система автоматики с реле давления. На участке устанавливают летний поливочный кран.Для прокладки трубопровода к дому ранее уже выкопана траншея. В дом подводят две магистрали: одна водоподающая, вторая – для подводки электрического кабеля от насоса. При необходимости устанавливаем греющий кабель.После всех работ выполняем подключение оборудования к электричеству. Обязательно проводится проверка работы систем автоматики.Обустройство скважины завершено!

бурение скважин на воду цена

(Donaldspo, 2. 2. 2021 6:46)

Здравствуйте друзья
Бурение скважин Бурение скважин на воду в Минске и Минской области — это процесс разрушения земельных пород в
вертикальном направлении с целью добычи воды из недр земли с применением
специального бурового оборудования, буровых установок на базе ЗИЛ 131, или буровых
установок на гусеничном ходу. В результате формируется скважина, ствол которой
укрепляется обсадными трубами.
Стоимость бурения скважины на воду зависит от глубины, сложности геологического
разреза, конструкции скважины и начинается от 50 рублей
Глубина скважины в разных районах разная и может достигать 200 метров
Почему бурить скважину на воду стоит в компании «БурТехСервис»?
Доступные цены
Только качественные материалы
Собственный парк техники
Гарантия на все выполненные работы
Немного о нашей компании “БурТехСервис”
С 2010 года компания “БурТехСервис” активно осуществляет свою деятельность по бурению скважин на воду под ключ. Обратившись к нам, жители частных домов и коттеджей получают возможность иметь собственный источник воды, обустроенный и готовый к эксплуатации.
Наши заказчики рука об руку проходят с нами весь путь от изучения территории своего участка, структуры почвы и ее глубины, до бурения и обустройства. После этого вы получите полезные рекомендации, как эксплуатировать и ухаживать за пробуренной скважиной, чтобы она работала на радость Вам долгие годы. Выдаем гарантию на весь комплекс работ. В случае возникновения неполадок в работе скважины и поломок, наши специалисты быстро устранят их.
Собственная техника для бурения
В распоряжении “БурТехСервис” имеется полной набор специальной техники. Это техника и оборудование, применяемые на всех этапах буровых работ, включая земельные работы. Вы можете ознакомиться со буровыми комплектами , а также с фотографиями техники в процессе бурения скважины .
Все работы по бурению осуществляются нашими специалистами со стажем работы более 10 лет в этой сфере. Ими пробурено более 2500 скважин, они знают все о структуре и глубине залегания водоносных слоев в Минской области, и с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и практическими навыками и интересующимися заказчиками.
Гарантийный талон и паспорт на скважину
“БурТехСервис” выполняет свою деятельность строго в соответствии с установленными нормативными положениями, требованиями и нормами законодательства Республики Беларусь об охране и использовании водных ресурсов.
В зависимости от целей и нужд нашего заказчика выполняем бурение как скважин на песок (до первого водоносного слоя – песчаный слой), так и артезианских скважин, расположенных глубже (водоносный слой – известняк, в котором естественными способами отфильтровывается вода).
По окончании сотрудничества с нашей компанией “БурТехСервис” , вы получаете “Договор”, “Акт выполненных работ”, “Паспорт на скважину“, “Гарантийный талон”.
Стоимость бурения скважины
В стоимость бурения 1 метра скважины входит:
Проезд к месту бурения
Буровые работы
Труба нПВХ из пищевого пластика
Монтаж обсадной трубы
3-метровый фильтр из полиамидной сетки галунного плетения европейского производства
Обсыпка фильтра фильтрующим песком
Прокачка скважины
Карта глубин бурения скважин Минской и Гродненской областей
Чтобы узнать ориентировочную глубину залегания вашего водоносного слоя, нажмите на карту. Для получения более точных сведений свяжитесь с нами по контактному номеру +375 29/33 3220505

444444444433890099

(Richardreice, 30. 1. 2021 12:58)

услуга клининга уборка квартир

(Duglasqzc, 29. 1. 2021 0:58)

Приветствую Вас товарищи! https://drive.google.com/file/d/14O9w55SwmlE2-tlnmfFQS62GmpBmQNET/view?usp=sharing
Уборка квартир в Минске – услуга, которую мы предоставляем комплексно. Важную составляющую комфорта и уюта в квартире – порядок и чистоту, доверяют нам как профессионалам в клининговых услугах. Конечно, хочется минимизировать время и силы, потраченные на уборку и при этом сделать так, чтобы квартира «заблестела». Мы предлагаем быструю уборку в комнатах, на кухне, в санузле и коридоре безопасными моющими средствами! Наша команда специалистов справляется с любыми «особенностями» квартир. Даже запущенное состояние помещений не помешает нашим специалистам добиться 100% чистоты. Мы справляемся с работой вне зависимости от площади объекта и сложности уборки за счет использования специализированных средств и подбора наиболее оптимальных технологий уборки. В среднем процесс занимает 2-3 часа!

онлайн казино вулкан

(Online Roll, 28. 1. 2021 13:09)

казино онлайн играть на деньги https://onlinecasinoroll.com/bezdepozitnye-bonusy/ слоты на гривны

Лучшая служба ссылок Xrumer

(Jameslob, 24. 1. 2021 21:52)Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами: https://t.me/PromoPult

=============================================================

Признаки для парсинга — Руские, Буржуйские
Сделать заказ: https://t.me/PromoPult


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37

následující »